Fundación Fydu

Direcciones y teléfonos del Ayuntamiento de Marbella

Ayuntamiento (Centralita) 952 76 11 00

Archivo Municipal. historico@marbella.es 952 86 86 27 – 952 82 64 63
Barrios. barrios@marbella.es 952 76 11 00
Bienestar Social. web.bs@marbella.es 952 76 87 00
Bomberos 080 / 952 77 21 12
Circulación. serviciosoperativostrafico@marbella.es 952 76 11 45
Catastro. catastro@marbella.es 952 76 11 00
Cementerios. cementerios@marbella.es 952 76 11 54
Centro Histórico. centrohistorico@marbella.es 952 82 13 01
OAL Formación y Empleo. oalformacionyempleo@marbella.es 952 90 20 87
Comercio. comercio@marbella.es 952 90 25 78
Contratación. contratacion@marbella.es 952 76 13 06 – 952 76 11 38
Cultura. delegaciondecultura@marbella.es 952 76 59 96 – 952 82 34 43
Deportes. deportes@marbella.es 952 76 11 85 – 952 76 11 99
Educación. educacion@marbella.es 952 76 59 96 – 952 82 34 43
Electricidad. electricidad@marbella.es 952 76 11 00 – 952 76 11 56
Extranjeros. extranjeros@marbella.es 952 82 38 01
Fiestas. fiestas@marbella.es 952 76 40 88
Gabinete de Prensa. prensa@marbella.es 952 76 11 19
Hacienda. hacienda@marbella.es 952 76 11 00
Igualdad. delegaciondeigualdad@marbella.es 952 92 41 20
Industria. industria@marbella.es 952 76 11 00
Inmigración. inmigracion.sociales@marbella.es 952 77 09 00
Intervención. intervencion@marbella.es 952 76 11 00
Juventud. juventud@marbella.es 952 76 58 21 / 50
Limpieza Pública. controllimpieza@marbella.es 952 76 57 24
Marbella Solidaria. secretariamarbellasolidaria@marbella.es 952 90 16 62
Medio Ambiente. medioambiente@marbella.es 952 76 57 24
Museo del Grabado. info@mgec.es 952 76 57 41
Negociado de Bienes. negociadobienes@marbella.es 952 76 11 00
Arte y Cultura. marbella@arteycultura.info 952 82 35 68
Obras. obras@marbella.es 952 76 11 00
Palacio de Ferias y Congresos. palacioferiasycongresos@marbella.es 952 82 82 44
Parques y Jardines. parquesyjardines@marbella.es 952 76 11 43
Participación Ciudadana. participacionciudadana@marbella.es 952 76 87 05
Patrulla Verde. patrullaverde@marbella.es 952 76 11 00
Playas y Pesca. playas@marbella.es 952 76 57 24
Policia Local 092 / 952 89 99 00
Protección Civil. proteccioncivil@marbella.es 952 77 51 95
Protocolo. protocolo@marbella.es 952 76 11 64
Puerto Deportivo de Marbella. puertodeportivo@marbella.es 952 77 55 24
Régimen Interior. regimeninterior@marbella.es 952 76 11 00
Sanidad. sanidad@marbella.es 952 76 11 87
Seguridad Víal. seguridadvial@marbella.es 952 82 29 80
Tráfico. trafico@marbella.es 952 76 11 45
Transporte. transportes@marbella.es 952 82 29 44
Turismo. turismo@marbella.es 952 86 89 77 / 77 14 42
Urbanismo. urbanismo@marbella.es 952 76 16 60/76
Urbanizaciones. urbanizaciones@marbella.es 952 76 11 0
Vía Pública. viapublica@marbella.es 952 76 11 66

Directorio de contactos de las Delegaciones y Áreas
Ayuntamiento (Centralita) 952 76 11 00
Archivo Municipal. historico@marbella.es 952 86 86 27 – 952 82 64 63
Barrios. barrios@marbella.es 952 76 11 00
Bienestar Social. web.bs@marbella.es 952 76 87 00
Bomberos 080 / 952 77 21 12
Circulación. serviciosoperativostrafico@marbella.es 952 76 11 45
Catastro. catastro@marbella.es 952 76 11 00
Cementerios. cementerios@marbella.es 952 76 11 54
Centro Histórico. centrohistorico@marbella.es 952 82 13 01
OAL Formación y Empleo. oalformacionyempleo@marbella.es 952 90 20 87
Comercio. comercio@marbella.es 952 90 25 78
Contratación. contratacion@marbella.es 952 76 13 06 – 952 76 11 38
Cultura. delegaciondecultura@marbella.es 952 76 59 96 – 952 82 34 43
Deportes. deportes@marbella.es 952 76 11 85 – 952 76 11 99
Educación. educacion@marbella.es 952 76 59 96 – 952 82 34 43
Electricidad. electricidad@marbella.es 952 76 11 00 – 952 76 11 56
Extranjeros. extranjeros@marbella.es 952 82 38 01
Fiestas. fiestas@marbella.es 952 76 40 88
Gabinete de Prensa. prensa@marbella.es 952 76 11 19
Hacienda. hacienda@marbella.es 952 76 11 00
Igualdad. delegaciondeigualdad@marbella.es 952 92 41 20
Industria. industria@marbella.es 952 76 11 00
Inmigración. inmigracion.sociales@marbella.es 952 77 09 00
Intervención. intervencion@marbella.es 952 76 11 00
Juventud. juventud@marbella.es 952 76 58 21 / 50
Limpieza Pública. controllimpieza@marbella.es 952 76 57 24
Marbella Solidaria. secretariamarbellasolidaria@marbella.es 952 90 16 62
Medio Ambiente. medioambiente@marbella.es 952 76 57 24
Museo del Grabado. info@mgec.es 952 76 57 41
Negociado de Bienes. negociadobienes@marbella.es 952 76 11 00
Arte y Cultura. marbella@arteycultura.info 952 82 35 68
Obras. obras@marbella.es 952 76 11 00
Palacio de Ferias y Congresos. palacioferiasycongresos@marbella.es 952 82 82 44
Parques y Jardines. parquesyjardines@marbella.es 952 76 11 43
Participación Ciudadana. participacionciudadana@marbella.es 952 76 87 05
Patrulla Verde. patrullaverde@marbella.es 952 76 11 00
Playas y Pesca. playas@marbella.es 952 76 57 24
Policia Local 092 / 952 89 99 00
Protección Civil. proteccioncivil@marbella.es 952 77 51 95
Protocolo. protocolo@marbella.es 952 76 11 64
Puerto Deportivo de Marbella. puertodeportivo@marbella.es 952 77 55 24
Régimen Interior. regimeninterior@marbella.es 952 76 11 00
Sanidad. sanidad@marbella.es 952 76 11 87
Seguridad Víal. seguridadvial@marbella.es 952 82 29 80
Tráfico. trafico@marbella.es 952 76 11 45
Transporte. transportes@marbella.es 952 82 29 44
Turismo. turismo@marbella.es 952 86 89 77 / 77 14 42
Urbanismo. urbanismo@marbella.es 952 76 16 60/76
Urbanizaciones. urbanizaciones@marbella.es 952 76 11 0
Vía Pública. viapublica@marbella.es 952 76 11 66

 

28 Octubre, 2011
Curso de Urbanismo. Todos los derechos reservados. Diseñado por naran-ho